Ansprechpartner – Tennisclub TC Rot-Blau Regensburg

Ansprechpartner

Mitgliederbelange / Newsletter / Marketing

Inge Seidl
(Sekretariat) 
inge.seidl@tc-rotblau.de

Claudia Fritsch
(Clubmanagement)
Telefon: 0941/29 90 88
claudia.fritsch@tc-rotblau.de

Sportfragen 

Manuel Wittmann
(Sportwart)
Telefon: 0151/20 99 35 89
manuel.wittmann@tc-rotblau.de

Freizeittennis / Schnuppern 

Tina Ferstl
(Leitung Freizeittennis)
Telefon: 0171/93 44 980
tina.ferstl@tc-rotblau.de

Jugend

Marco Beetz
(Trainer/Jugendwart)
Telefon: 0176/57 98 39 87
marco.beetz@tc-rotblau.de

Platz /Anlage

Helge Groth
(Liegenschaftswart)
Telefon: 0171/53 01 827
helge.groth@gmx.net

Jup Vorfa
(Platzwart)
Telefon: 0177/27 87 672
jup.vorfa@t-online.de

Platzbelegung

Online über unser Ebusy Platzbelegungssystem.
Bei Fragen, wenden Sie sich an das Sekretariat

Sekretariat 0941-98763 oder per Mail info@tc-rotblau.de